Подбор по параметрам

ЦЕНА

БРЕНД

ДЛЯ КОГО

ТИП

ОБЪЕМ

АРОМАТ

Очистить форму

0ИзбранноеИзбранное
Вконтакте
Instagram

Если вы заметили неточность в описании аромата или несоответствие стоимости, пожалуйста сообщите нам об этом.
Адрес страницы с ошибкой: https://allparfume.by/l'artisan_parfumeur/fleur_d'oranger_2007.html

отправка...

Оставьте Ваш отзыв или комментарий по аромату: L'Artisan Parfumeur - Fleur D'Oranger 2007

отправка...

L'Artisan ParfumeurL'Artisan Parfumeur - Fleur D'Oranger 2007Женский аромат

Оцените аромат
Загрузка

Выберите объем

Оригинальная парфюмерия Флер Де Оранж 2007 - Артизан Парфюмер, женские, for Her,
Цена в Минске и Беларуси

Предложений нет

Стационарные магазины на карте Минска
Загрузка...

Как отличить настоящие духи от подделки
Вся правда о лицензионной парфюмерии

Доставка по Беларуси осуществляется во все города: Минск, Гомель, Могилев, Витебск, Гродно, Брест, Борисов, Солигорск, Молодечно, Жодино, Слуцк, Орша, Новополоцк, Полоцк, Бобруйск, Мозырь, Жлобин, Светлогорск, Речица, Барановичи, Пинск, Кобрин, Лида. Доставка осуществляется интернет-магазинами на условиях, указанных в соответствующих разделах сайтов этих интернет-магазинов.

При покупке парфюма, пожалуйста, уточняйте характеристики, наличие и стоимость у продавца.
Внешний вид флакона и упаковки может отличаться от представленного на этой странице.
При необходимости требуйте у продавца документы (сертификаты), подтверждающие надлежащее качество и оригинальность парфюмерной продукции.

Год выпуска2007
Страна-производительПариж, Франция
Для кого
Семейство

Информация о стоимости товаров представлена для изучения спроса. Сайт allparfume.by не принимает заказы и не продает парфюмерную и другую продукцию. Для приобретения товара, пожалуйста, обращайтесь в выбранный магазин.

Туалетная вода L'Artisan Parfumeur Fleur D'Oranger 2007 pour Femme женская оригинал. Описание, состав, основные ноты пирамиды

L'Artisan Parfumeur Fleur de Oranger — аромат счастья, беззаботности и душевного спокойствия. Созданы духи в 2007 году и плотно вошли в мир качественной элитной парфюмерии. Этот аромат достоин того, чтобы находится в шкафчике каждой уважающей себя женщины, которая всегда хочет быть совершенной и неотразимой.

Выпуск аромата посвящен благоухающим фруктовым садам Набула, которые раскинулись в своем великолепии в северо–восточной части Туниса. В местных садах были собраны цветы апельсинового дерева, которые впоследствии послужили базой для создания аромата. Из них было выработано дорогостоящее эфирное масло, ставшее одним из ингредиентов композиции парфюма. Рождая чарующую ауру солнечного дня под сенью апельсиновых деревьев, комбинация ароматических ингредиентов Fleur Oranger дарует сочную палитру флердоранжа и изысканную свежесть зелени, теплоту древесной коры.

Лимитированное издание. Композиция состоит из мотивов масла петитгрейна, померанца, бергамота, цветов апельсина, нероли, пчелиного воска.

Информация о товарах и ценах на сайте allparfume.by взята из открытых источников в сети интернет, носит исключительно справочный характер и не является публичной офертой.

Сайт allparfume.by не несет ответственность за любые неточности в описании товаров, за достоверность цен и добросовестность продавцов.

Сайт allparfume.by не является интернет-магазином, не принимает заказы и не продает парфюмерную и другую продукцию.

При покупке парфюма, пожалуйста, уточняйте характеристики, комплектацию, наличие и стоимость у продавца!

При необходимости требуйте у продавца документы (сертификаты), подтверждающие качество и подлинность парфюмерной продукции.

Обновление цен: 12.03.2024 [7 дней назад]

Новые и популярные ароматы L'Artisan Parfumeur

•••

Allparfume.by – каталог актуальных парфюмерных предложений крупнейших магазинов Минска и Беларуси. Наша база регулярно обновляется и содержит более 6290 ароматов от 222 брендов.

Классификация парфюмерии (подробнее):

закрыть